Отзывы | S7 Airlines

Оценка
4.87
Андрей
Пассажир
20.07.2016
5
5-
5
Boeing 737-800
Оценка самолета:
5
Направление: Москва-Ларнака
Летели 2016-07-08
3 человека (2взр. + 1 ребенок)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---

Все понравилось!

Все отлажено! Не хуже чем у Аэрофлота! Вылет строго по расписанию, приятный экипаж, хорошее питание, новые самолёты. Все, что нужно для комфортного полёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка
4.37
Константин
Пассажир
19.07.2016
5-
4
4
Boeing 737-800
Оценка самолета:
5
Направление: Москва-Тиват
Летели 2016-07-04
3 человека (2взр. + 1 ребенок)
Номер рейса: S7-925
Бортовой номер: ---
Места: 8 ABC

Летел в Тиват авиакомпанией...

Летел в Тиват авиакомпанией Глобус. В Тиват полёт мне не очень понравился. Кормили плохо, бортпроводники не вежливы. Пилот плохо говорил на английском языке. Попали в зону турбулентности. Полет мне не очень понравился. Авиакомпания Глобус хуже S7 Airlines.

Оценка
3.75
Светлана
Пассажир
19.07.2016
1
4
5
Airbus A321
Оценка самолета:
5
Направление: Москва-Алматы-Москва
Летел 2016-06-25
3 человека (3взр.)
Номер рейса: 177
Бортовой номер: ---
Места: 34 а.34в34с

Отвратительные сотрудники компании.Если хотите испортить себе настроение и выбросить деньги на ветер-обращайтесь в эту компанию!

Рейсы задержаны-3ч(без объяснений)на таможне изъяли дорогой дезодорант,ничего не сказали про размеры 2-х чемодан 60*40*19, 48*35*19.Обратный вылет вчера 18 июля рейс3288 задержан-таможня изъяла 2коньяка в подарок(был чек и заводская упаковка-нигде не было запрета на провоз спиртного).В НовосибеНач.смены Аленин АЮ.забрал у нас билеты и не пропускал на самолет 0176-заставлял сдать эти же чемоданы в багаж.мотивирую стандартом55*40*20 и оплатить по 25евро. На мои объяснения,что превышения НЕТ-за счет колес никак не реагировал.Переложили вещи в пакет-чемодан подарили ему)))

Оценка
4.75
Карина
Пассажир
18.07.2016
5
4
5
Airbus A319
Оценка самолета:
5
Направление: Москва -Анапа-Москва
Летел 2016-07-09
2 человека (1взр. + 1 ребенок)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---

Спасибо пилотам и бортпроводникам!

Летали s7 Москва-Анапа и обратно с полуторагодовалой дочкой. Полет выдался не самый простой, но спасибо экипажу обоих самолетов, которые замечательно себя проявили! Конечно, маленькому ребёнку тяжело было пережить перелёт, пусть и не очень долгий. Плюс к этому я летела одна, муж встречал уже на месте. Но в итоге, я получила помощь и поддержку от бортпроводниц! Спасибо девушкам за то, что помогли разместить ручную кладь, терпели наши капризы, насчёт того чтобы принести пятый стакан воды и/или сока подряд. За то что сразу предлагали плед и мягкие игрушки в подарок ребёнку. В общем, за то, что готовы были откликнуться на любую просьбу и даже предвосхитить ее) Ну и отдельное слово про безопасность. Самолёты мне понравились, новые, во время полёта не трясутся. Но ещё огромное значение имела работа летчиков! На обратном пути при посадке в Москве была сильная гроза, наш пилот выруливал пару кругов над аэропортом. Думала, уже не сядем, но, в итоге,обошли грозовой фронт и мягко приземлились. Момент был очень напряжённый, но закончились все удачно, как я считаю, именно благодаря мастерству пилотов! Ну и остальные взлеты-посадки, к слову, тоже были мягкими, хоть и не в таких экстремальных условиях. S7 в этой поездке мне очень приглянулись, и для меня они теперь стали одной из любимых авиакомпаний Свернуть

Летали s7 Москва-Анапа и обратно с полуторагодовалой дочкой. Полет выдался не самый простой, но спасибо экипажу обоих самолетов, которые замечательно себя проявили! Конечно, маленькому ребёнку тяжело было пережить перелёт, пусть и не очень долгий. Плюс к этому я летела одна, муж встречал уже на месте. Но в итоге, я получила помощь и поддержку от бортпроводниц! Спасибо девушкам за то, что помогли разместить ручную кладь, терпели наши капризы, насчёт того чтобы принести пятый стакан воды и/или сока подряд. За то что сразу предлагали плед и мягкие игрушки в подарок ребёнку. В... Развернуть

Оценка
2
Юлия
Пассажир
17.07.2016
1
2
2
Airbus A319
Оценка самолета:
3
Направление: Барнаул-Верона
Летел 2016-07-15
1 человек (1взр.)
Номер рейса: s7218.s7697
Бортовой номер: ---
Места: ??

ужасно!задержан рейс на 5,5...

ужасно!задержан рейс на 5,5 часов,стыковка пропала.на гор.линии сказали можно перебронировать на другой рейс.потом оказалось,что нельзя.что там за специалисты сидят??.нет билетов говорят,хотя на сайте и через оператора было можно купить!!!как понимать??в итоге-более суток опоздание и проживание в так называемом "отеле"-какой-то то ли лагерь,то ли санаторий бывший.отель-слишком громко.и,мало того,подселяют с соседями!просто ужасно!не рекомендую!сервис и сотрудники на стойках в москве просто ужасны!!!

Претензия

Претензии это описание отдельных инцидентов, связанных с авиакомпаний и/или перелетом (отравления, потери багажа, поведение персонала, проблемы в аэропорту), эмоциональные и прочие отзывы, не несущие конструктивной структурированной информации по вылету/питанию/сервису, а также, не дающие объективную оценку интерьера самолета, но содержащие в себе жалобы/претензии/недовольство пассажира действиями авиакомпании или ее сотрудниками. Не влияет на общий рейтинг.

Оценка
4.87
Илья
Пассажир
30.06.2016
5-
5
5
Airbus A320
Оценка самолета:
5
Направление: Новосибирск-Мирный
Летел 2016-06-25
2 человека (2взр.)
Номер рейса: S73255
Бортовой номер: ---
Места: 5А 5B

Приятный полёт

Летел домой обратно после отпуска, как обычно выбрал любимую АК S7 и на этот раз АК была на высоте, был перевес 1 кг сотрудники закрыли на это глаза и были вежливы, вот что значит человеческое отношение. Вот почему я и летаю с ними и доверяю свой полёт с ним, за профессионализм пилотов и бортпроводников. Удачи S7 ну и конечно всем советую.

Оценка
4.75
Рина
Пассажир
28.06.2016
5
5
4
Airbus A320
Оценка самолета:
5
Направление: Москва-Дублин
Летели 2016-06-25
3 человека (2взр. + 1 ребенок)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---

Прямой рейс в Дублин!

Когда планировали свое путешествие в Ирландию, меньше всего думали, что полетим с российской авиакомпанией. Но, в итоге, наткнулись на скайсканнере на прямой рейс s7 из Домодедово. За счет более низкой цены решено было выбрать его. Летели втроем с мужем и сыном, мужу выбрали билет без багажа, дабы сэкономить 4 тысячи, только потом доплатили немного за выбор места, чтобы сидеть рядом. Обратного рейса еще не было, улетели буквально в эту субботу, но уже могу оставить отзывы насчет одного перелета. Коротко: с s7 нам понравилось. По всем пунктам самолет, обслуживание, питание было прилично. Не скажу, что это лучшая авиакомпания, с которой я летала (а летала я со многими), но билет стоил своих денег и услуги были оказаны в полном объеме. Немного правда огорчил серьезный вид стюардесс, понимаю, что работа на борту дело непростое, но улыбаться можно и почаще. А то надоел уже этот стереотип о суровых русских. Но при этом девушки были внимательны и профессиональны, так что списываю это со счетов. Обратный рейс тоже прямой будет через полторы недели и тоже с s7. Рассчитываю, что он пройдет так же как и этотСвернуть

Когда планировали свое путешествие в Ирландию, меньше всего думали, что полетим с российской авиакомпанией. Но, в итоге, наткнулись на скайсканнере на прямой рейс s7 из Домодедово. За счет более низкой цены решено было выбрать его. Летели втроем с мужем и сыном, мужу выбрали билет без багажа, дабы сэкономить 4 тысячи, только потом доплатили немного за выбор места, чтобы сидеть рядом. Обратного рейса еще не было, улетели буквально в эту субботу, но уже могу оставить отзывы насчет одного перелета. Коротко: с s7 нам понравилось. По всем пунктам самолет, обслуживание,... Развернуть

Оценка
4.75
Алексей
Пассажир
23.06.2016
5
4
5
Airbus A320
Оценка самолета:
5
Направление: Новосибирск-Адлер-Новосибирск
Летел 2016-06-02
2 человека (2взр.)
Номер рейса: S3315
Бортовой номер: ---
Места: 21D

Хорошо, но страшно.

Полетел с женой в Сочи на море отдыхать. До этого самолет видел только по тв. Компания S7 понравилась, регистрация он-лайн туда и обратно это очень удобно. Самолет нормальный питание пойдет,мне не до еды было если честно. Взлет и посадка короче все супер,но лично я очень боюсь летать и наверно в следующий раз поездом. Это неописуемый страх безпомощности, и кажется что вот вот .... ну вы поняли наверно. Ладно не буду грузить, летите и не бойтесь! А я поездом!

Оценка
5
Ольга
Пассажир
18.06.2016
5
5
5
Boeing 737-800
Оценка самолета:
5
Направление: Москва, Домодедово-Симферополь
Летел 2016-06-18
2 человека (2взр.)
Номер рейса: s7-0261
Бортовой номер: ---
Места: 18E

Очень довольна что выбрали именно этого перевозчика

изображение к коментарию

Красивый самолет, чистый салон, чистый запах, приятно дополнила атмосферу классическая музыка. Отдельное спасибо пилоту самолета за аккуратный и мягкий взлет и бережную посадку. В сравнении с уральскими авиалиниями - небо и земля... Через час после взлета предлагают напитки на выбор и сендвичи. Полет прошел очень легко. Спасибо Вам за Вашу качественную работу!

Оценка
4.62
Дмитрий
Пассажир
30.05.2016
5
4
5-
Airbus A319
Оценка самолета:
5
Направление: Санкт-Петербург-Малага-Санкт-Петербург
Летел 2016-05-12
1 человек (1взр.)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---

Вернулся с отпуска из Малаги....

Вернулся с отпуска из Малаги. Летел с s7 из Пулково с пересадкой в Домодедово. Выбирал ак с учетом цен и времени пересадок, s7 предложили наиболее адекватный вариант. В Москве стыковки были небольшие 2-3 часа, стоимость одна из самых недорогих. Касаемо перелета понравился сервис, питание более-менее приличное ну и самолеты не подкачали. Рейсов не отменяли и не задерживали, с багажом лично у меня никаких проблем. Если s7 продолжат держать цены на таком же уровне, то с удовольствием полечу с ними и впредь


comments powered by HyperComments