Самые популярные турнаправления лета-2014. Часть 1

Самые популярные турнаправления лета-2014. Часть 1

Если вы еще не были в отпуске, самое время задуматься над тем, куда отправиться. Мы же решили подвести итоги первой половины лета. Анализ популярных порталов бронирования отелей показал: одной из самых посещаемых стран этим летом стала Испания.

Ибица

0004

Для любителей шумного и веселого отдыха это направление давно уже стало традиционным. Остров славится яркими нон-стоп вечеринками. Днем дискотеки проходят на пляжах и улицах, а ночью веселье перемещается в клубы. Всё это сопровождается выступлением популярных певцов и ди-джеев, а также эффектными шоу-программами.

Фуэртевентура

2013-10-29 14.47.15

Считается одним из наиболее тихих Канарских островов. Это излюбленное место отдыха серферов, а также приверженцев активного отдыха. Согласно одной из версий, Фуэртевентура появилась в результате извержения вулкана, но пляжная линия покрыта искрящимся золотистым песком. В этом году популярность острова резко выросла: экзотические красоты природы все больше манят искушенную публику.

Тенерифе

2013-10-29 14.48.33

Самый крупный остров Канарского архипелага. Это место называют царствованием вечной весны. Круглый год температура воздуха достигает 24-26°C, а воды 21-23°C. Мягкий климат позволяет раскрыть природе все свои прелести. Огромный ботанический сад, дом орхидей, дельфинарий, пингвинарий, пещера летучих мышей – все это оставит неизгладимый след в душе даже самого искушенного путешественника.


comments powered by HyperComments