Уральские авиалинии проводят распродажу билетов

Уральские авиалинии проводят распродажу билетов

Российская авиакомпания “Уральские авиалинии” на своем официальном сайте объявила масштабную распродажу билетов на весь список регулярных рейсов. Скидки на некоторых направлениях могут достигать 20%.

Акция перевозчика началась 22 января и продлиться 3 суток – до 24 января 23:59. В течение этого времени любой пассажир может приобрести билет авиакомпании с существенной скидкой, доходящей до 20%. При этом выбрать можно любой рейс с датой отправления до 31 мая 2016 года.

В настоящий момент билеты по низкой стоимости доступны на официальном сайте компании, в мобильном приложении перевозчика, а также в авиационных кассах и по телефону “Уральских авиалиний”. Количество билетов ограничено, поэтому желающим приобрести дешевые билеты стоит поторопиться.

Авиакомпания “Уральские авиалинии” входит в число крупнейших в стране. В парке перевозчика в настоящий момент содержится 35 современных авиалайнеров Airbus, которые летают более чем по 200 направлениям в 25 стран мира. Штаб-квартира компании находится в Екатеринбурге, а основные хабы расположены в аэропортах “Кольцово” (Екатеринбург), “Домодедово” (Москва) и “Толмачево” (Новосибирск). За 2015 год перевозчик доставил по воздуху более 5 миллионов пассажиров.


comments powered by HyperComments