В новом сезоне Трансаэро организует полеты по 165 направлениям

В новом сезоне Трансаэро организует полеты по 165 направлениям

«Трансаэро» готовится установить очередной рекорд: в осенне-зимний период 2014-2015 гг авиакомпания будет выполнять полеты по 165 направлениям.  По сравнению с аналогичным сезоном прошлого года, это на 16 маршрутов больше.

Представители перевозчика сообщили: с 26 октября увеличится количество полетов по России – откроется 11 новых внутренних маршрутов. Программа прямых рейсов между аэропортами РФ и популярными туристическими центрами расширится до 49 направлений – вылеты будут осуществляться из 17 городов. Кроме того, в новом сезоне начнет работать код-шеринговое соглашение, подписанное с Turkish Airlines, на рейсах между Москвой и Стамбулом. Пассажиры аэропорта «Внуково» получат возможность выбирать любой из четырех рейсов в день: один из них будет осуществлять «Трансаэро», а три остальных – турецкий перевозчик.

Стоит отметить, что «Трансаэро» заключила уже 9 договоров по системе код-шеринга. Также действуют 62 интерлайн-соглашения и 34 прорейтовых контракта. «Трансаэро» предлагает своим клиентам выбрать оптимальное место и время вылета. Обновленная схема работы направлена на повышение уровня обслуживания каждого заказчика.


comments powered by HyperComments