Теперь часто буду летать с ними, перелет Москва-Санкт-Петербург, отзыв об авиакомпании Азимут
5
Витя
Пассажир
13.05.2026
5
5
5
Sukhoi Superjet 100
Оценка самолета:
5
Направление: Москва-Санкт-Петербург
Летел 2026-04-01
1 человек (1взр.)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---
Теперь часто буду летать с ними
Летел из Москвы в Спб 1 апреля) В целом остался доволен сервисом. Видел, что они летают в Апатиты, так что еще рассчитываю покататься на лыжах этой весной и понравилось отношение к пассажирам, бортпроводники очень доброжелательные, понескольку раз уточняли, всё ли в порядке.comments powered by HyperComments