Билеты на самолет Москва – Ираклион. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ираклион – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ираклион


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ираклионом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ираклион примерно 2460 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 50 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ираклион

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Ираклион” обслуживает Трансаэро. Расписание перелетов уточняйте через нашу поисковую форму.


Рейс Transaero UN-555, отправляется из аэропорта Домодедово. ориентировочное время перелета 4 часа. Чаще всего, на маршруте используются самолеты Boeing 777-200


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Бидеты на самолет Москва - ИраклионИраклион – столица греческого острова Крит, крупнейший город страны. В первую очередь туристы из России приезжают в этого город, чтобы полюбоваться замечательной природой Ираклиона. Галечные и песчаные пляжи, живописные белые домики, оливковые рощи – все это создает идеальные условия для отдыха.

Однако Ираклион славится не только своими природными красотами. В городе, основанном много веков назад, сохранились развалины древних архитектурных сооружений, среди которых следует особо выделить развалины Кносского дворца. Как известно, именно с этим дворцом связаны легенды о Минотавре.

Туристический сезон в Ираклионе длится около 7 месяцев в году. Кстати, лето тут не очень жаркое, но для отдыха на пляже подойдет в самый раз.

Зима здесь мягкая, температура воздуха находится в пределах 10-12 градусов тепла, однако зима не является хорошим временем для визита, поскольку здесь часто идут дожди и дует резкий ветер. Ираклион омывают воды Эгейского моря. Купальный сезон здесь обычно открывают в мае, когда температура воды приближается к показателю +20 градусов.

Перелет Москва-Ираклион нельзя назвать очень дорогим даже во время летнего сезона. Билеты в один конец можно купить за 160-200 долларов, однако самые недорогие билеты продаются на непрямые рейсы, длительность которых составляет 8-15 часов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.