Билеты на самолет Москва – Краков. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Краков – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Краков


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Краковом -2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Краков примерно 1335 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 25 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Краков


Прямой рейс в Краков SU-2004 осуществляет “Аэрофлот”. на маршруте используются самолеты семейства Airbus A320. Приблизительное время перелета – 2 часа и 25 минут, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - КраковКраков – одно из самых популярных туристических направлений у русских туристов. Такая популярность объясняется весьма просто. Во-первых, получить визу в Польшу намного проще, чем, например, в Германию. Во-вторых, цены в Польше не превышают московские. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов привлекательность самого Кракова с его старинными зданиями, музеями, замками.

Краков лучше всего посещать в теплое время года, то есть в период с мая по август. Бабье лето в Кракове короткое, длится лишь до середины сентября. Зимы в Кракове прохладные, температура воздуха находится в пределах 0+3.

Цены на перелет Москва – Краков довольно высокие. Самый недорогой билет обойдется примерно в 200 долларов. Билет на прямой рейс будет стоить дороже.
Арендовать квартиру в Кракове можно очень дешево.

В Интернете можно найти квартиры, стоимость которых составляет 20 евро в сутки. Более дорогие варианты будут стоить 30-50 евро.

Еда в Кракове тоже недорогая. Здесь вполне можно пообедать к кафе за 3-4 евро. Кроме того, здесь много так называемых студенческих столовых, где кормят еще дешевле. При этом качество еды весьма хорошее.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.