Билеты на самолет Москва – Анапа. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Анапа – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”



Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Анапа


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Анапой 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Анапа примерно 1200 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 20 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Анапа

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Анапа” обслуживают до 5 ведущих российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


На рейсах “Аэрофлота” SU-1142 и SU 1546, летают самолеты Airbus A320. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Регламентированное время перелета 2 часа 15 минут и 2 часа 20 минут.


В летний сезон авиакомпания “Сибирь” выполняет несколько рейсов ежедневно: S7-1123 и S7-1125. На маршруте используются самолеты Airbus A319 и Boeing 737-800 S7. Время в пути 2 часа 15 минут, аэропорт отправления Домодедово.


Уральские авиалинии часто предлагают интересную цену за перелет по данному направлению. Пассажирам предлагается самолет Эйрбас А320. Время перелета 2 часа 15 минут, с вылетом из Домодедово.


Единственная авиакомпания, которая предлагает рейсы (UT-457 и UT-459) из московского аэропорта Внуково. Тип воздушного судна – один из семейства Boeing 737. Время перелета 2 часа и 10 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-АнапаНаправление Москва-Анапа пользуется неизменной популярностью у российских туристов. В летние месяцы из-за возросшего спроса на билеты Москва-Анапа отечественные авиакомпании увеличивают количество рейсов по данному направлению.

В настоящее время рейсы Москва-Анапа осуществляются ежедневно самолетами пяти российских авиаперевозчиков. Вылеты Москва-Анапа совершаются из аэропортов «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево», а прилетают российские туристы в аэропорт Анапы «Витязево», расположенный в 5 км от ж/д станции «Анапа», в 15 км от центра Анапы и нескольких км от с.Витязево.

Из этого аэропорта можно быстро добраться до Геленджика и других российских курортов.

Перелет Москва-Анапа на самолетах российских авиакомпаний считается более чем удобным. Если пассажир покупает билет Москва-Анапа без пересадок, то длительность полета составит чуть больше 2 часов. Стоимость билета без пересадок достаточно приемлемая – от 5500 до 9000 рублей за 1 человека в эконом-классе. Следует отметить, что очень много рейсов предусматривают одну пересадку, отчего длительность полета заметно увеличивается. То же можно сказать и о цене на такой рейс (она стартует с 8 тысяч).

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.