Поиск дешевых авиабилетов Москва – Анталия

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Анталию


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Анталией -1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Анталия примерно 2150 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Анталия

“Москва – Анталия” это достаточно сезонный маршрут. По заданному направлению можно улететь как регулярными, так и чартерными рейсами (особенно в высокий летний сезон отпусков). Бывают прямые рейсы, а бывают рейсы с пересадками. Часто рейсы с пересадками дешевле прямых, но за дешевизну придется платить своим временем. Обслуживают несколько российских и иностранных авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


turkish airlines logoТурецкие Авиалинии (Turkish Airlines) осуществляют прямые регулярные рейсы. Вылет из аэропорта Внуково. Время в пути 3 часа 25 минут.


У Аэрофлота есть регулярный рейс в Анталию и обратно. Чаще всего используется самолеты семейства А330, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в полете 3 часа 15 минут.


Как мы уже писали выше, рейсов с одной или двумя пересадками гораздо больше. Используйте нашу поисковую форму, чтобы получить актуальную информацию.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-АнталияНаправление Москва-Анталия пользуется популярностью у российских туристов особенно в летнее время, поскольку именно летом в Турции наступает высокий сезон. Из Москвы по данному направлению рейсы вылетают ежедневно, причем в основном это направление обслуживают зарубежные авиакомпании.

Очень много рейсов с вылетом из «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» проводится с пересадками, причем в этом случае длительность полета составляет не менее 9 часов, а стоимость находится в районе 6-7 тысяч за билет на одного взрослого в эконом-классе. Часто можно найти билеты по “горящим” ценам, даже от 4 тысяч и меньше.

Следует отметить, что, воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете найти билеты и без пересадок. В этом случае длительность полета не превышает 3 часа, хотя стоимость такого билета начинается с 8 тысяч рублей. Самые высокие цены на билеты наблюдаются в июле и августе, а к сентябрю они традиционно падают.

Анталия является одним из самых крупных туристических городов Турции. Город имеет свой аэропорт («Анталья»), расположенный в 10 километрах от города. Основная валюта Турции – турецкая лира. За 1 турецкую лиру вам придется отдать около 17 рублей. В Турции можно расплачиваться как местной валютой, так и евро и долларами. Две последние валюты там пользуются большой популярностью.

Что касается визового режима, то гражданам России не нужно заранее оформлять визу в Турцию. Она приобретается в аэропорту Анталии и вклеивается в загранпаспорт туриста.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Анталия