Билеты на самолет Москва – Баку. Дешевые авиарейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Баку – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Баку


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Баку 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Баку примерно 1930 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Баку

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Баку” обслуживают несколько российских авиакомпаний, в частности – Аэрофлот, S7 Airlines и Utair. Так же, по данному маршруту летают самолеты Азербайджан Эйрлайнз. Перелеты выполняются ежедневно.


S7 Airlines выполняет прямые рейсы из аэропорта Домодедово. Время в пути занимает 3 часа. Используемый самолет чаще принадлежит к семейству Airbus 320, в частности A319.
 


Традиционно, аэропорт отправления самолетов Аэрофлота – Шереметьево, терминал D. На этом маршруте используется самолет А320. Время перелета – 3 часа.
 


Самолеты Utair вылетают из Внуково. Ориентировочное время в пути – 3 часа 10 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-БакуНаправление Москва – Баку всегда пользовалось большой популярностью у российских туристов. В Баку, столице Азербайджана, действительно есть на что посмотреть. Замечательные морские пейзажи, исторические и современные постройки, развития инфраструктура – все это делает авиабилеты Москва-Баку такими востребованными.

Получить полную информацию по рейсам Москва-Баку вы можете на нашем сайте, заполнив минимальное количество полей в поисковике.

Следует отметить, что перелет Москва-Баку не займет много времени (около 3 часов), поэтому пассажир может смело брать билеты в эконом-классе, стоимость которых стартует с 8 тысяч рублей. Рейс с пересадкой продлится намного дольше (12-24 часов) и обойдется несколько дороже (цена стартует с 10 тысяч).

Вылет будет производиться из трех аэропортов Москвы («Внуково», «Шереметьево», «Домодедово»), а прилет будет осуществлен в Международный аэропорт имени Гейдара Алиева («Бина»), расположенный в 25 километрах от столицы.

Азербайджан граничит с Грузией, Россией, Ираном и Арменией. Валюта – азербайджанский манат. За 40 рублей сегодня можно приобрести 1 манат. С обменом денег в Азербайджане никаких проблем не возникает. Что касается визового режима для россиян, то он более чем упрощенный. Виза для въезда не нужна, однако при себе необходимо иметь загранпаспорт.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.