Билеты на самолет Москва – Бангкок. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Бангкок – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Бангкок


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Бангкоком 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Бангкок примерно 7000 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 9 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Бангкок

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Бангкок” обслуживают несколько российских авиакомпаний: “Аэрофлот”, “Nordwind Airlines”. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиарейсы SU-270 и SU-272, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в полете – около 9 часов. Используемый тип воздушного судна – Boeing 777-300.


“Северный ветер” предлагает прямой рейс N4-2721. Время в пути 9 часов и 20 минут, Аэропорт вылета – Шереметьево. Пассажирам предлагается Boeing 777-200.


Чартерный рейс ZF-9301 от авиакомпании “Azure Air”. Время в пути 9 часов и 15 минут, Аэропорт вылета – Домодедово. Пассажирам предлагается Boeing 767-300.


Зимой в Бангкок можно улететь и из Внуково. Прямой рейс R2-555 предлагают “Оренбургские Авиалинии”. Время перелета 9 часов и 20 минут, используемый самолет Boeing 777-200.


“Тайские авиалинии” так же совершают прямой регулярный перелет по направлению – TG-975. Вылет из Домодедово. На маршруте используются самолеты Boeing 777-300 Thai Airways. Ориентировочное время перелета 8 часов и 50 минут.


Пассажир должен помнить, что кроме прямых существуют рейсы с пересадкой. Таким образом до Бангкока можно долететь большим количеством авиакомпаний. Часто такие авиабилеты дешевле, однако время на дорогу может составлять сутки и более.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-БангкокНаправление Москва-Бангкок пользуется большой популярностью у жителей нашей страны. Авиабилеты Москва-Бангкок обычно покупают туристы, которые хотят увидеть красоты столицы Таиланда и побывать на этом популярном курорте.

Спрос на билеты в эту экзотическую страну постоянно увеличивается, хотя нельзя не отметить, что туры в Таиланд стоят очень недешево. Все дело в том, что перелет Москва-Таиланд занимает достаточно много времени, поэтому стоимость билетов по этому направлению всегда высокая. Минимальное время перелета без пересадок займет не менее 9 часов, однако очень часто по этому направлению выполняются рейсы с 1 или 2 пересадками, длительность которых занимает более суток.

Самые недорогие билеты с пересадками можно приобрести примерно за 13 тысяч рублей.

Таиланд – это государство в Юго-Восточной Азии, граничащее с Малайзией, Камбоджей и Лаосом. Валюта государства – таиландский бат. Сегодня за 1 рубль вам дадут примерно 1 бат. Валюту в Таиланде можно обменять в банках, а также в обменных пунктах. При расчетах в Таиланде рекомендуется расплачиваться именно батами, поскольку торговцы не очень любят принимать доллары, хотя американская валюта в целом пользуется здесь большой популярностью.

Для въезда в Таиланд гражданину России не потребуется виза. Все, что необходимо иметь при себе, – действующий загранпаспорт.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.