Билеты на самолет Москва – Донецк. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Донецк – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Донецк


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Донецком – 1 час . Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Донецк примерно 855 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 45 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Донецк

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Донецк” обслуживают 3 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


Рейсы UN-243 и UN-245, отправление из аэропорта Домодедово. На авиарейсах используется один из самолетов семейства Boeing 737. Время перелета 1 час 50 минут.
 


Рейсы Аэрофлота: SU-1812 и SU-1814 с вылетом из аэропорт Шереметьево, терминал D. Используемый тип воздушного судна – Airbus A320 Аэрофлот. Время перелета немного меньше двух часов.
 


Рейсы UT-771 и UT-775 вылетают из Внуково. На маршруте используется небольшой региональный самолет Bombardier CRJ-200. Время полета 1 час и 30 минут.
 
Иногда на заданном направлении выгоднее купить билеты с пересадкой, например украинской авиакомпании МАУ, пересадка в Киеве, с небольшим ожиданием в полтора часа.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ДонецкЖители России посещают Донецк довольно часто, и этому немало способствует отсутствие визового режима между Россией и Украиной. В Донецк, как и в любой другой город Украины, россиянин может приехать с гражданским паспортом.

Никаких проблем не возникнет и с обменов валюты. Основной валютой в Украине является гривна.

В ходу находятся купюры достоинством 1,2,5,10,20,50,100,200,500 грн. Обменять рубли на гривны можно в любом обменнике или банке.

Также в Украине россиянам охотно обменяют доллары и евро. Для обмена валюты в банках понадобится паспорт. Обменять гривны на рубли или доллары можно будет без каких-либо проблем, а вот евро в Украине могут продать не во всех банках.

Прямой перелет Москва-Донецк является более чем удобным для пассажира, хотя следует отметить, что прямых рейсов по данному направлению не так много. Самый недорогой билет (с пересадками) можно приобрести за 125 долларов, а средняя стоимость билета составляет 170 долларов. Самый дешевый билет на прямой рейс обойдется в районе 150 долларов.

Аэропорт Донецка, куда прилетают пассажиры направления Москва-Донецк, расположен в 4 км от города.

Транспортное сообщение между аэропортом и городом обеспечивают автобусы №73-а, 83,10, троллейбус №10, маршрутки №5,10,25,83-а.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.