Билеты на самолет Москва – Ереван. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ереван – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ереван


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ереваном 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ереван примерно 1800 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ереван

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Ереван” обслуживают 3 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямой рейс Трансаэро UN-261, займет 2ч 50м вашего времени. Отправление из аэропорта Домодедово. Используется один из самолетов обширного семейства Boeing 737. Подробнее о воздушном флоте Трансаэро
 


Авиакомпания “Сибирь” выполняет до 4 рейсов ежедневно, без пересадок: S7-905, S7-907, S7-909, S7-9011. Время полета 2 часа и 55 минут. Отправление из аэропорта Домодедово. Используются самолеты Airbus A319 и Airbus A320
 


Рейсы Аэрофлота SU-1864 и SU-1866 2ч 50м, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. используются самолеты Эйрбас А321 Аэрофлот


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ЕреванНаш сервис поиска авиабилетов поможет вам найти наиболее оптимальное предложение от отечественных и зарубежных авиаперевозчиков на рейс Москва-Ереван.

Ереван – столица Армении – государства, граничащего с Азербайджаном, Турцией, Ираном и Грузией. Этот город всегда пользовался большой популярностью у россиян. Многие приезжают сюда по работе или навестить родственников. Кроме того, Ереван интересен и туристам, которые могут полюбоваться здесь красотами реки Раздан, голубой мечетью, мостом победы и прочими историческими и архитектурными достопримечательностями.

Основная валюта Армении – армянский драм. 1000 драм = примерно 79 рублей. Оплатить товары в магазинах и услуги здесь можно только в национальной валюте. Обменники в Ереване работают хорошо, поэтому проблема с обменом валюты у россиян обычно не возникает.

Армения является страной безвизового режима для граждан России. Следует отметить, что для поездки в эту страну понадобится загранпаспорт.

До центра Еревана из аэропорта можно добраться на такси (самый дорогой вид транспорта), а также на автобусах и маршрутках. Что касается такси, то не нужно забывать торговаться с таксистами, поскольку только так можно сбить цену до приемлемой. Самый недорогой проезд – днем.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.