Билеты на самолет Москва – Гоа. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Гоа – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Гоа


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Гоа 1.5 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 1.5 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Гоа примерно 5420 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 18 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Гоа

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Гоа” обслуживают 3 российские авиакомпании, Аэрофлот, Трансаэро и ВИМ-Авиа. Прямые рейсы носят преимущественно чартерный характер и подключаются только в высокий сезон. Во всех остальных случаях добраться до курорта Гоа можно только с одной или несколькими пересадками. Актуальное расписание рейсов смотрите через нашу поисковую форму.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ГоаСлетать на Гоа мечтает практически каждый россиянин. Этот индийский курорт привлекает внимание туристов экзотическими морскими пейзажами и уникальным климатом.

Лето на Гоа длится круглый год, причем самая высокая температура воздуха наблюдается в мае. В июне и сентябре на Гоа лучше не ехать, поскольку именно в это время здесь наступает пора муссонов. А вот зимой штат Гоа становится настоящим раем для туристов, только нельзя не отметить, что попасть в этот рай могут далеко не все желающие.

Дело в том, что билеты на самолет по направлению Москва-Гоа стоят очень недешево, поскольку перелет занимает более 10 часов и часто требует минимум одной пересадки на пути.

Зачастую длительность такой поездки затягивается на сутки, что вряд ли может порадовать пассажиров. А перелет с детьми даже на самолетах компаний с мировым именем будет очень трудным. Однако все сложности пути не останавливают тех туристов, которые хотят увидеть все красоты Гоа.

Основной валютой Гоа является индийская рупия. За 1 доллар туристу дадут примерно 45 рупий. Сложностей по обмену валюты у путешественников обычно не возникает.
Гражданам России для въезда на Гоа потребуется заранее оформленная виза.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.