Билеты на самолет Москва – Хургада. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Хургада – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Хургада


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Хургадой – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Хургада примерно 3180 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Хургада

Прямые рейсы “Москва – Хургада” обслуживает Трансаэро. В высокий сезон несколько авиакомпаний подключат чартеры. Расписание полетов смотрите через нашу поисковую форму.


Авиарейс UN-879 отправляется из Домодедово, на самолете Boeing 747-300. Регламентированное время в полете 4 часа и 40 минут.
 


Ютейр осуществляет чартерный рейс UT-5289, с вылетом из аэропорта Домодедово. Время в пути – немного меньше 5 часов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ХургадаЕгипетский город Хургада без преувеличения является одним из самых популярных курортов для туристов из России.

Продолжительный высокий сезон, отсутствие осадков, безвизовый режим и низкие цены на отдых в замечательных отелях не могут не привлечь внимания даже искушенных путешественников. Фактически Хургада является одним большим городом-отелем, поскольку строилась она в первую очередь для туристических целей.

В Хургаде можно спокойно отдыхать круглый год. Летом здесь очень жарко, температура воздуха может достигать 45 градусов. Зимой столбик термометра редко опускается ниже 15 градусов тепла. Купаться в водах Красного моря будет не очень комфортно разве что в зимние месяцы.

Достопримечательностей в Хургаде немного. Здесь можно посмотреть на центральную мечеть, побродить по старому или новому центру, а также посетить местный аквариум. Однако туристы приезжают сюда вовсе не за осмотром достопримечательностей, а за отдыхом на великолепных пляжах Хургады.

Здесь очень развит дайвинг, а также туристам часто предлагают прокатиться на хороших яхтах. Весьма популярны и поездки по пустыне на квадроциклах и верблюдах.

По приезду в Хургаду туристам следует обменять рубли на египетские фунты. За 475 рублей сегодня можно приобрести 100 египетских фунтов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.