Билеты на самолет Москва – Иркутск. Поиск и бронирование авиарейсов

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Иркутск – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!


Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Иркутск


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Иркутском 5 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 5 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Иркутск примерно 4200 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часа 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Иркустк

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Иркутск” обслуживают до 5 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Аэрофлот осуществляет до трех прямых рейсов в день по заданному направлению. Все они отправляются из аэропорта Шереметьево. Авиарейс SU-1440 и SU-1442 на самолете Airbus A320 Аэрофлот, а SU-1562 – на Airbus A319 Аэрофлот.


“Сибирь” выполняет прямые рейсы S7-776 и S7-778, используемый самолет – Airbus A320 S7 Airlines. Вылет из столичного Домодедово. Этот рейс может быть совмещенным с рейсами авиакомпаний IBERIA, AIR BERLIN, INC. и NIKI Luftfahrt.


Из Домодедово вылетает и самолет “Уральских авиалиний”. Прямой перелет U6-105 займет 5 часов и 40 минут, на маршруте используется самолет Airbus A319 Уральские авиалинии.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ИркутскНаправление «Москва-Иркутск» является одним из самых популярных, поэтому выбор авиакомпаний, предлагающих на него свои билеты, весьма широк. Пассажир, который хочет купить билет Москва-Сургут с помощью нашего сервиса, должен знать, что он может выбрать из трех столичных аэропортов: Домодедово, Внуково и Шереметьево.

Как известно, аэропорт Домодедово (DME) находится в Домодедовском районе столицы. В настоящее время это самый крупный московский аэропорт. Внуково (VKO) расположен неподалеку от МКАДА, а Шереметьево (SVO), признанный в 2013 году лучшим европейским аэропортом по качеству обслуживания пассажиров, расположен на территории Химок.

Авиабилеты Москва-Иркутск с вылетом из этих столичных аэропортов продают многие отечественные авиакомпании. Информацию о ближайших рейсах можно получить на нашем сайте.

Прилетит пассажир в Международный аэропорт Иркутска (IKT), который находится в 8 километрах от города. Данный аэропорт имеет прекрасную инфраструктуру, а также развитое транспортное сообщение с городом, поэтому добраться от него до Иркутска можно за 15-20 минут.

Клиенты, которые ищут на нашем сайте информацию о билетах Москва-Иркутск, должны обратить внимание, что отечественные авиакомпании предлагают как прямые, так и непрямые рейсы по этому направлению.

Средняя продолжительность прямых рейсов составляет чуть больше 5 часов, а непрямые могут занять более 24 часов. Стоимость прямого рейса составляет от 10 до 12 тысячи рублей, а стоимость непрямого (с 1 или 2 пересадками) может достигать варьироваться от 10 до 23 тысяч рублей за одного пассажира.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.