Билеты на самолет Москва – Калининград. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Калининград – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Калининград


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Калининградом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Калининградом примерно 1080 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 50 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Калининград

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Калининград” обслуживают 4 российские авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно. По заданному направлению осуществляют перелеты Уральские Авиалинии, Ютейр, S7 Airlines, Аэрофлот. Актуальную информацию о рейсах смотрите через нашу поисковую форму.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-КалининградС помощью нашего сервиса вы можете подобрать для себя самые дешевые авиабилеты по направлению Москва-Калининград. Вылеты Москва-Калининград совершаются ежедневно из трех московских аэропортов, поэтому вы можете не сомневаться, что обязательно забронируете билет на интересующую вас дату.

Сегодня отечественные авиаперевозчики предлагают пассажирам прямые и непрямые рейсы Москва-Калининград. Меньше всего времени занимает прямой рейс, его длительность составляет от 1 до 2 часов. Рейсы с пересадками могут занять сутки. Это не очень удобно, хотя нельзя не отметить, что рейсы с пересадкой стоят немного дешевле прямых.

Принимающим аэропортом по направлению Москва-Калининград является аэропорт «Храброво», расположенный в 20 километрах от центра города. Из аэропорта до города можно добраться на автобусе №144. Длительность поездки составит около 40 минут. Автобус ходит каждый час.

Следует отметить, что маршрут автобуса проходит через 2 калининградских железнодорожных вокзала, причем Южный вокзал является его конечной остановкой. До города можно также добраться на маршрутках и такси.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.