Билеты на самолет Москва – Казань. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Казань – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Казань


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Казанью 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Казань примерно 720 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 35 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Казань

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Казань” обслуживают до 5 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Отправление рейса UN149 осуществляется из аэропорта Домодедово. Приблизительное время перелета 1 час и 40 минут. Используется один из самолетов семейства Boeing 737. Подробнее, о самолетах Трансаэро).


Рейсы S7-61, S7-63, S7-65, вылетают из аэропорта Домодедово. Регламентированное время в пути 1 час и 25 минут. на маршруте используется самолет Airbus A320 S7.


Аэрофлот осуществляет большое количество ежедневных прямых рейсов: SU-1190, SU-1192, SU-1192, SU-1196, SU-1198, SU-1270. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. На маршруте используется самолет Airbus A321 Аэрофлот.


Рейсы UT325 и UT-343 Ютейр отправляются из Внуково. Время в пути 1 час и 20 минут и 2 часа, в зависимости от типа самолета. Используются региональные самолеты ATR-72-500 и Boeing 737-500.

Авиакомпания "Татарстан"Региональный перевозчик, авиакомпания “Татарстан” предлагает достаточно хорошую цену на перелет. Прямой рейс Москва – Казань U9-369, на самолете Boeing 737. Вылет из Домодедово.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - КазаньКазань, столица Республики Татарстан, является одним из самых крупных городов России. Жители нашей страны приезжают в этот город навестить своих родственников, решить рабочие вопросы или просто полюбоваться достопримечательностями Казани, некоторые из которых, например Казанский кремль, внесены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В ближайшем будущем Казань примет спортивные турниры международного класса. В 2015 году здесь пройдет ЧМ по водным видам спорта, а в 2018 в Казани пройдут некоторые матчи ЧМ по футболу.

Казань находится относительно недалеко от столицы России – в 720 километрах. Такое расстояние можно преодолеть за 1 день на машине или автобусе, однако поездка вряд ли будет очень легкой и быстрой.

Лучшей альтернативой автобусам и машинам являются авиаперелеты, поскольку самолет Москва-Казань доставит пассажира до места назначения всего лишь за 1 час.

Конечно, авиаперелеты имеют один недостаток, заключающийся в высокой стоимости билетов. Самый недорогой билет можно найти за 90 долларов, а средняя стоимость билета по данному направлению составляет 120 долларов.

Принимающим аэропортом в Казани является аэропорт «Казань», расположенный в 26 километрах от города.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.