Поиск дешевых авиабилетов Москва – Краснодар

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Краснодар


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Краснодаром 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Краснодар примерно 1195 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Краснодар

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Краснодар” обслуживают до 8 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно, много раз в день и из всех аэропортов Москвы.
В летний сезон отпусков кроме регулярных рейсов подключаются чартеры. В день может доходить до 20 прямых перелетов. Для точной информации о авиарейсах используйте нашу форму поиска.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - КраснодарНаправление Москва-Краснодар является весьма популярным у россиян. Во-первых, этот город жители нашей страны посещают по работе, а также в туристических целях, а, во-вторых, зачастую город Краснодар является перевалочным пунктом для туристов, которые едут отдохнуть на курорты Черного моря.

Дело в том, что купить билет Москва-Сочи у туристов получается не всегда, и в этом случае выходом является перелет в Краснодар, расположенный в 150 км от побережья Черного моря.

Кроме того, немаловажным аспектом в выборе города прилета играет и цена. Например, перелет Москва-Адлер обойдется в среднем в 200 долларов, а билеты до Краснодара будут стоить много дешевле. Из Краснодара до Сочи и прочих курортов туристы могут доехать на автобусах или маршрутках, а также на скоростных электричках.

Перелет Москва-Краснодар не представляет особых трудностей для пассажиров. Длительность прямого перелета составляет 2 часа. Поскольку данное направление обслуживает более 5 российских авиакомпаний, у пассажира будет возможность выбрать билет с самыми выгодными для себя условиями.

Следует отметить, что стоимость билета Москва-Краснодар не очень большая. Самый недорогой билет можно приобрести за 130 долларов, а средняя цена на билет находится в пределах 190 долларов.

Вылеты Москва-Краснодар производятся из трех аэропортов Москвы. Прилет происходит в аэропорт «Пашковский», расположенный в 12 км от центра города. Транспортное сообщение между аэропортом и городом обеспечивают троллейбус №7, автобус №7 и маршрутки №15 и 53.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Краснодар