Билеты на самолет Москва – Куала-Лумпур. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Симферополь – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!



Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Куала-Лумпур


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Куала-Лумпур 4 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Куала-Лумпур примерно 8115 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 16 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Куала-Лумпур

Прямые рейсы “Москва – Куала-Лумпур” встречаются не часто, в основном, это авиарейсы с одной или двумя пересадками. До Куала-Лумпур можно долететь самолетами Аэрофлота, Сингапурских и Катарских авиалиний и другими авиакомпаниями. Актуальные цены и расписание авиарейсов можете посмотреть через нашу поисковую форму. Дешевые билеты стартуют от 20000 рублей, с пересадкой в Дохе (Qatar Airlines) или Абу-Даби (Etihad).


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - Куала-ЛумпурЧтобы добраться до Куала-Лумпур – столицы Малайзии, придется совершить сложный перелет продолжительностью не менее 14 часов, а до этого купить билет Москва-Куала-Лумпур минимум за 20000 рублей.

Те россияне, которые смогли преодолеть все трудности многочасового перелета и пересадок, обычно не жалеют о посещении этого мегаполиса.

Куала-Лумпур – это город различных стилей. Здесь современные небоскребы уживаются со зданиями в неомавританском, тюдорском, викторианском, неоготическом и прочих стилях.

На территории города расположены 5 парков, большой зоопарк, малайская деревня, китайский квартал. Особенно привлекательны городские панорамы в вечернее время, когда загораются тысячи огней городских небоскребов.

Теплые вещи в Куала-Лумпур не понадобятся, поскольку температура воздуха здесь стабильно держится на отметке не менее +25 градусов. А вот зонтик туристам уж точно пригодится, особенно весной и зимой.

Основная валюта Малайзии – малайский ринггит. За 100 ринггит придется отдать около 925 рублей. Поменять валюту можно в банках, которые работают с 9.30 до 16.00, в субботу – с 9.30 до 11.30.

Для посещения Куала-Лумпур гражданам России предварительно оформленная виза не нужна.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.