Билеты на самолет Москва – Ларнака. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ларнака – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ларнака


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ларнакой – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ларнака примерно 2330 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 50 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ларнака

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Москва-Ларнака

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Ларнака” обслуживает Аэрофлот и Кипрские авиалинии. Эти авиакомпании выполняют совмещенные рейсы


В высокий сезон количество ежедневных прямых рейсов в Ларнаку, осуществляемых Аэрофлотом и Кипрскими Авиалиниями, может доходить до 4. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. используются различный типы самолетов, Airbus A320 (схема салона A320 Аэрофлот), Airbus A321 (схема салона A321 Аэрофлот) и Ил-96-300 (схема салона Ил-96-300 Аэрофлот)

Международные авиалинии Украиныairmoldova_mini Наши соседи Молдова и Украина, авиакомпании Air Moldova и МАУ, соответственно, предоставляют хорошие по цене билеты на самолет с пересадкой в Кишиневе и Киеве.

Более подробную и актуальную информацию о этих рейсах ищите через форму поиска.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-КипрЛарнака – один из самых известных курортных городов Кипра. Российские туристы приезжают в Ларнаку, чтобы полюбоваться ее достопримечательностями, среди которых акведук Камарес, развалины древнего Китиона, соляное озеро, а также старинные мечети и монастыри.

Туристический сезон в Ларнаке длится около 8 месяцев. Самые жаркие дни приходятся на летние месяцы и сентябрь. Средняя температура в это время составляет более 30 градусов. В октябре в Ларнаке все еще тепло, а температура воды составляет 24 градуса. Бархатный сезон в Ларнаке наступает в октябре-ноябре. Среднесуточная температура воздуха в этом месяце составляет 17-20 градусов. Примерно такие же погодные условия наблюдаются в городе и в апреле.

Самолеты, вылетающие по направлению Москва-Ларнака, приземляются в аэропорту «Ларнака». Из аэропорта до города лучше всего добираться на автобусе. Расписание автобусов можно посмотреть на сайте http://www.cyprusbybus.com/. Если туристу нужно добраться с аэропорта до какого-то другого кипрского города, то, скорее всего, в пути ему придется совершить одну пересадку.

Для въезда в Ларнаку туристу нужно заранее оформить визу. Сегодня получение визы на Кипр происходит по упрощенному варианту. Россияне могут подать электронную заявку (отправить документы по электронной почте).

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.