Билеты на самолет Москва – Лиссабон. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Лиссабон – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Лиссабон


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Лиссабоном – 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Лиссабон примерно 3905 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов 35 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Лиссабон

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Лиссабон” обслуживают 2 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно, кроме вторника.

Часто бывает что рейсы с пересадкой существенно дешевле прямых рейсов по заданному направлению. Проверяйте актуальную информацию о рейсах через нашу поисковую форму.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ЛиссабонЛиссабон, столица Португалии, является одним из самых посещаемых городов мира. В первую очередь туристов в Лиссабон привлекают его архитектурные и исторические достопримечательности: центральные площади с красивейшими монументами, дворцы знати, парки.

В архитектурном плане Лиссабон – многоликий город. Если центральные улицы выглядят современно и по-европейски, то буквально свернув за пару углов, здесь можно попасть в мир Востока с его неповторимой архитектурой и колоритом. А еще здесь всегда кипит ночная жизнь, поэтому молодежи здесь будет чем заняться.

Следует отметить, что Лиссабон находится неподалеку от Атлантического побережья, поэтому, приехав сюда, можно побаловать себя и отдыхом на пляже. Правда на поездку до ближайшего пляжа уйдет не менее 30 минут.

Перелет Москва-Лиссабон нельзя назвать очень легким. Авиакомпании, обслуживающие это направление, предлагают рейсы каждый день, кроме вторника, однако практически всегда они требуют 1 или даже 2 пересадки. Цена на прямой рейс стартует от 500 долларов. Рейс с пересадками в среднем обойдется 400-420 долларов, но лететь придется не менее 15 часов.

Аэропорт Лиссабона, куда прилетают российские туристы, находится в городской черте, поэтому трансфер от аэропорта до места назначения будет нетрудным.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.