Билеты на самолет Москва – Лион. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Лион – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Лион


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Лионом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Лион примерно 2525 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Лион

Прямых рейсов по маршруту “Москва – Лион” практически не бывает. Вы можете долететь до Лиона с одной или двумя пересадками. Самые удобные рейсы предоставляют LuftHansa, Трансаэро, Turkish Airlines, Iberia.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ЛионВо французский город Лион приезжают не только настоящие гурманы, жаждущие отведать изысканные блюда французской кухни, но и любители исторических и архитектурных достопримечательностей. К ним относятся следующие туристические объекты: базилика де Фурвьер, лионская Большая Мечеть, автомобильный и африканский музей, площадь Белькур, сафари-парк и многие другие.

Туристы, приезжающие в Лион из России, зачастую отмечают, что посмотреть все интересные места в Лионе за одну неделю просто невозможно.

Погода в Лионе благоприятствует развитию туризма. Летом погода в городе мало чем отличается от европейской, однако наиболее комфортные условия для экскурсий появляются в сентябре, когда температура воздуха держится в районе 17-19 градусов. Зимы в Лионе не очень холодные, однако, если поездка планируется зимой, лучше прихватить побольше теплых вещей, поскольку иногда в городе наблюдаются заморозки.

Для путешествия в Лион туристу из России понадобится виза. Консульский сбор на оформление такой визы на одного взрослого составляет 35 евро.

Консульский сбор не взимается с детей младше 6 лет, россиян младше 25 лет, преподавателей французского языка и некоторых других категорий граждан.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.