Билеты на самолет Москва – Милан. Поиск авиарейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Милан – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Милан


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Миланом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Милан примерно 2280 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Милан

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Милан” обслуживают 2 российские авиакомпании и несколько западных, в основном, итальянские. Перелеты выполняются ежедневно.


У Трансаэро есть прямой рейс UN-397, приземление в аэропорту Малпенса. На направлении используются самолеты семейства Boeing 737. Время в пути 3 часа и 40 минут. Аэропорт отправления – Домодедово.
 


АлиталияАэрофлот, как и в случае с другими рейсами в Италию, совмещает свои полеты с авиакомпанией Alitalia. Количество рейсов может доходить до 5 в день. Аэропорт отправления – Шереметьево, время в полет вариуется от 3ч 30м до 3ч 45м. Часто используются самолеты семейства Airbus А320.
 

air dolomitiИтальянская компания Air Dolomiti выполняет один рейс, используется небольшой среднемагистральный самолет Embraer 195. Время в пути 3 часа и 20 минут, вылет из аэропорта Домодедово, прилет в Орио-Аль-Серио.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-МиланНа нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми доступными на сегодняшний день рейсами по направлению Москва-Милан, совершаемыми самолетами как российских, так и итальянских авиаперевозчиков. Во время поиска билетов обратите внимание на аэропорт, откуда будет производиться вылет и прилет.

В Москве и Подмосковье пассажиры могут вылететь из трех аэропортов, а принимающих аэропортов в Милане как минимум 2. В подавляющем большинстве случаев аэропортом прилета является аэропорт «Мальпенса», расположенный в 45 километрах от центра Милана. Иногда принимающими аэропортами выступают «Орио-аль-Серио» и «Линате».

Длительность прямого перелета Москва-Милан составляет около 3 часов. Сегодня авиакомпании предлагают практически одинаковое количество прямых рейсов и рейсов с пересадками, однако следует отметить, что прямые рейсы стоят в 1,5-2 раза дороже рейсов с пересадками.

Милан – крупнейший город Италии, настоящая мекка для любителей элитного шопинга и ценителей изысканной миланской архитектуры. Российский турист должен знать, что расплачиваться в музеях и магазинах Милана ему придется в евро. Поменять рубли на евро можно как в России, так и в Милане. Для въезда в Милан жителям России придется заранее оформить визу в посольстве Италии.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.