Поиск дешевых авиабилетов Москва – Минск

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Минск


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Минском – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Минск примерно 670 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 20 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Минск

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Минск” обслуживают 4 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно, несколько раз в день.


Авиакомпания “Сибирь” выполняет от 1 до 3 рейсов в день, по заданному направлению. Чаще всего используется одна из модификаций самолета Boeing 737. Вылет осуществляется из аэропорта Домодедово. Время в пути 1 час 20 минут.


Ютейр (UT-835) выполняет прямой рейс из аэропорта Внуково. Перелет займет 1 час 30 минут.
 


На рейсах “Аэрофлота”, летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в полете, примерно, полтора часа.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-МинскНаш сервис всегда готов помочь вам найти авиабилеты по направлению Москва-Минск с учетом всех ваших пожеланий. Мы гарантируем, что у нас вы получите самую исчерпывающую информацию по рейсам данного направления, после чего купить билеты на самолет Москва-Минск для вас не составит особого труда.

Вылет из Москвы в Минск можно осуществить из трех столичных аэропортов, а прилетите вы либо в национальный аэропорт «Минск» (чаще всего), расположенный в 42 км от центра города, либо в аэропорт «Минск-1», который находится около исторического центра Минска.

Длительность полета Москва-Минск без пересадки не превышает 1 часа 30 минут. Если же вы решили заказать билет Москва-Минск с пересадкой, будьте готовы потратить на перелет не менее 13 часов.

Минск является столицей Белоруссии – европейского государства, граничащего с Россией, Украиной, Польшей, Латвией и Литвой. Основная валюта государства – белорусский рубль (BYR). Сегодня за 36 рублей вы можете приобрести 10 000 белорусских рублей. Белоруссия является страной с безвизовым режимом по отношению к России. Граждане РФ освобождены в Белоруссии от иммиграционных процедур. Въезд в страну разрешен по российскому паспорту.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Минск