Билеты на самолет Москва – Ницца. Поиск рейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ницца – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ницца


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ниццей – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ницца примерно 2520 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 20 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ницца

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Ницца” обслуживают несколько российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиакомпания “Россия” выполняет прямой рейс по заданному направлению. Вылет из Домодедово, время в пути 4 часа и 15 минут. Используются самолеты Airbis A319.
 


У Аэрофлота тоже есть прямые рейсы, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Часто используется самолет типа Airbus A321. Время в пути около 4 часов.

Большое количество авиакомпаний осуществляют рейсы с пересадкой по данному направлению, как правило, такие рейсы дешевле прямых, однако, за дешевизну билета вы платите своим временем.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-Ницца На нашем сайте вы сможете получить наиболее полную информацию по рейсам Москва-Ницца, совершаемыми самолетами российских и зарубежных авиакомпаний.

Пассажир, выбравший данное направление, должен определиться с аэропортом вылета. В Москве и Московской области данное направление обслуживают три крупных международных аэропорта: «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево». Принимающим аэропортом в Ницце является аэропорт «Ницца Лазурный берег».

«Лазурный берег» является главным аэропортом для таких известных курортных городов, как Ницца, Канны, Сен Тропе, Монако. Аэропорт расположен в 7 километрах от Ниццы на берегу Средиземного моря. С аэропорта в Ниццу можно добраться на такси, на поезде со станции “Gare Nice St Augustin”, находящейся в нескольких сотнях метров от первого терминала аэропорта, а также на автобусе.

Прямой перелет Москва-Ницца занимает более 3 часов. Следует отметить, что прямых рейсов очень мало, в основном даются рейсы с 1 или 2 пересадками. Средняя цена на билет с пересадками – 325-350 долларов. Купить билет на прямой рейс Москва-Ницца можно примерно за 400 долларов и выше.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.