Поиск дешевых авиабилетов Москва – Осло

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Осло из москвы


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Осло – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Осло примерно 1640 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Осло

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Осло” обслуживают “Аэрофлот” и “Скандинавские авиалинии”. Перелеты выполняются ежедневно.


Аэрофлот осуществляет рейсы SU-2174 и SU-2534. На маршрутах используются самолеты Airbus A320. Примерное время перелета 2 часа и 40 минут.


Также на направлении осуществляет рейсы компания Scandinavian Airlines System (SAS), рейс SK-8711. Используемое воздушное судно Airbus A320.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ОслоСтолицу Норвегии город Осло уже давно полюбили туристы из Европы, и относительно недавно этот туристический центр стали все чаще посещать туристы из России.

Развитию туризма в Осло способствует его удачное географическое положение. По его территории протекают сразу две реки. Кроме того, в Осло можно полюбоваться многочисленными озерами, численность которых превышает три сотни!

Столица Норвегии привлекает туристов в основном в зимнее время. Дело в том, что неподалеку от города расположены многочисленные горнолыжные центры и курорты. Их процветанию способствует морской климат, который дарит жителям города мягкие и снежные зимы и прохладное лето. Даже в середине лета в Осло термометр редко поднимается выше +25 градусов.

Удобный перелет Москва-Осло – еще один повод посетить этот красивейший европейский город. Умеренная цена на билеты (около 200 долларов) и небольшая продолжительность перелета (около 3 часов) – вот что может ожидать туристов, которые планируют посетить столицу Норвегии.

Купить билет Москва-Осло можно в основном на рейсы иностранных авиаперевозчиков. Из отечественных компаний по данному направлению в настоящее время работает только «Аэрофлот».

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Осло