Билеты на самолет Москва – Париж. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Париж – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Париж


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Парижем – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Париж примерно 2480 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Париж

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Париж” обслуживают 4 авиакомпании, российские и французские. Перелеты выполняются ежедневно. Так же, большое количество пересадочных рейсов.


Трансаэро может выполнять несколько рейсов в Париж, используются гиганты Boeing 747. Так же, Трансаэро совмещает свои рейсы с французской компаний Эйгл Ажур. Отправление из аэропорта Внуково. Перелет займет 4 часа 10 минут.


У Аэрофлота большое количество рейсов по данному направлению. Традиционно, аэропорт – Шереметьево, терминал D. Самую актуальную информацию о рейсах ищите через поиск.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ПарижЕсли вы планируете отправиться в долгожданное путешествие в Париж, на нашем сайте вы сможете подобрать для себя билет Москва-Париж по самой выгодной цене.

Перелеты Москва-Париж осуществляются каждый день самолетами отечественных и зарубежных авиакомпаний. Вы можете выбрать как прямой рейс, так и рейс с пересадками.

Вылет может происходить из трех столичных аэропортов, а прилетите вы в аэропорт «Шарль-де-Голль», расположенный в 25 километрах от столицы Франции или в аэропорт Орли.

Добраться от аэропорта до Парижа можно несколькими способами. Конечно, это могут быть такси и рейсовые автобусы. Следует отметить, что стоимость такси во Франции весьма высока, а если учесть то, что расстояние от аэропорта до Парижа равняется 25 километрам, то следует несколько раз подумать, какой транспорт будет для вас наиболее оптимальным.

Добраться до Парижа можно и на пригородных электричках (найдите указатели с аббревиатурой RER), линия В. Купить билет до Парижа можно в специальных зеленых автоматах, а также в кассе с надписью “Billets a Paris et Ille-de-France”. Пригородные электрички ходят раз в 12 минут.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.