Билеты на самолет Москва – Пхукет. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Пхукет – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!


Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Пхукет


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Пхукетом 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между Москвой и Пхукетом примерно 7470 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 9 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Пхукет

Прямые рейсы “Москва – Пхукет” обслуживает “Аэрофлот”. Расписание перелетов смотрите через нашу поисковую форму.


Отправление из аэропорта Шереметьево, рейс SU-274, ежедневно в высокий сезон. Перелет занимает примерно 9 часов и 35 минут. На маршруте используются самолеты Airbus A330-300 Аэрофлот.

 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ПхукетПхукет – самый посещаемый из островов Таиланда. Популярность Пхукету завоевали великолепные морские ландшафты, замечательный климат, по-настоящему уникальная флора и фауна, а также богатство местной кухни.

Туры в Пхукет без перелета стоят довольно дешево, самый недорогой тур (без питания) можно купить за 150 долларов на 1 человека, однако, если в туристический пакет входит стоимость перелета, то цена повышается в разы, и все потому, что перелет в одну сторону будет стоить не менее 300 долларов в эконом классе.

Нелегкий перелет в Пхукет и высокая стоимость туров не останавливают российских туристов. Отсутствие необходимости оформлять визу, а также низкая стоимость проживания в Таиланде сводят все эти недостатки на нет. Особенно выгодно ехать в Тайланд надолго, например на зиму.

Так все чаще делают россияне. Арендовать квартиру в Пхукете можно и за 20 долларов в сутки; очень часто жилье туристы из России подыскивают на месте.

Климат Пхукета делает этот остров раем для туристов 12 месяцев в году. Здесь все время тепло, однако с мая по сентябрь могут периодически идти кратковременные дожди. С декабря по март в Пхукете длится высокий сезон; количество осадков в это время года очень незначительное.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.