Билеты на самолет Москва – Рим. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Рим – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Рим


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Римом -2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Рим примерно 2370 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Рим

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Сургут” обслуживают 3 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


Трансаэро использует аэропорт Внуково на данном направлении. Самолеты Boeing 767-300 находятся в пути около 3 часов 50 минут.
 


alitalia “Аэрофлот” совместно с Alitalia осуществляют до 6 рейсов в летний/отпускной сезон. На заданном направлении летают самолеты семейства A320: Airbus A319, Airbus A320, Airbus A321. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в полете от 3 часов 40 минут и до 4 часов.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-РимНаш сервис поиска авиабилетов поможет вам подыскать для себя наиболее выгодные предложения от российских и зарубежных авиаперевозчиков по направлению Москва-Рим.

Рейсы Москва-Рим совершаются ежедневно, причем вылеты производятся из трех московских аэропортов («Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково»), а в Рим пассажир прилетит либо в аэропорт имени Леонардо да Винчи, либо в аэропорт «Чампино». В высокий сезон количество ежедневных рейсов может доходит до 15 в день.

Следует отметить, что подавляющее большинство компаний точкой прилета избрали именно международный аэропорт имени Леонардо да Винчи, расположенный в 30 километрах от Рима в городе Фьюмичино. Данный аэропорт в нашем поисковике обозначен аббревиатурой FCO.

Перелет Москва-Рим без пересадок не является продолжительным. Если вы купили билет на прямой рейс Москва-Рим, полет займет примерно 3 часа 40 минут, хотя следует отметить, что прямые рейсы являются редкостью по сравнению с рейсами с пересадками.

Рим, столица Италии, всегда привлекала внимание российских туристов. Спрос на билеты Москва-Рим возрастает именно в летнее время, когда температура воздуха в Италии становится наиболее благоприятной для туристических целей. Помните, что въезд на территорию этой страны возможен по только при наличии заранее оформленной визы. Что касается валюты, то ее можно обменять по прилету. 100 итальянских лир = 10 российских рублей.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.