Билеты на самолет Москва – Тенерифе. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Тенерифе – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Тенерифе


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Тенерифе – 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городом Москва и островом Тенерифе примерно 5230 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Тенерифе

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Тенерифе” обслуживают до 3 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются по вторникам и пятницам. В высокий сезон отпусков к регулярным рейсам подключаются чартеры.


Рейс UN-341, отправление из аэропорта Домодедово. Время в полете 7 часов 45 минут. По маршруту летает самолет Boeing 767-300.
 


Рейс SU-2548, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в пути 7 часов 15 минут. Используется самолет Airbus A330-300 Аэрофлот
 

Вим авиаВим-Авиа открывает в высокий сезон чартерный рейс NN-7715 по заданному направлению. Используется самолет Boeing 757-200. Время перелета составляет 7 часов и 20 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ТенерифеТенерифе – один из самых известных остров Канарского архипелага. Мягкий климат Тенерифе создают воды Атлантического океана. Туристический сезон здесь длится круглый год; даже зимой температура воздуха редко опускается ниже 20 градусов, хотя следует отметить, что именно период с мая по октябрь предложит наиболее благоприятные условия для отдыха.

Летом на Тенерифе очень часто проходят красочные фестивали.

Для поездки на Тенерифе жителю России потребуется виза, поскольку Канарские острова, в состав которых входит Тенерифе, принадлежат Испании – стране Евросоюза. Как участник Евросоюза, Испания требует при въезде на свою территорию наличие визы, которая оформляется заранее в консульстве страны.

Основной валютой Тенерифе является евро. Обменять деньги можно по прилету; рубли на евро можно поменять и в России.

Перелет Москва-Тенерифе не является простым для пассажиров. Следует отметить, что по данному направлению авиакомпании осуществляют не так много прямых рейсов. Самый быстрый рейс продлится около 7 часов без пересадок. С пересадками воздушное путешествие может занять гораздо больше времени и в среднем на дорогу до Тенерифе уйдет около 15 часов. Средняя стоимость билетов находится в диапазоне 300-650 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.