Поиск дешевых авиабилетов Москва – Тунис

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Тунис


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Тунисом -3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между Москвой и Тунисом примерно 2940 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 50 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Тунис

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Тунис” обслуживают только зарубежные авиаперевозчики. Прямые рейсы если и бывают, то только чартер. Регулярных рейсов нет. Наш поиск поможет подобрать не только самый дешевый рейс, но и самый быстрый, с минимальным числом пересадок.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ТунисС помощью нашего сервиса вы можете найти авиабилет по направлению Москва-Тунис на самых выгодных условиях. Просто заполните все поля поиска и сравнивайте цены и условия перелета!

Следует отметить, что направление Москва-Тунис пользуется большим спросом в сезон отпусков, поскольку курорты Туниса привлекают туристов не только своими красотами (именно здесь находится знаменитый Карфаген), но и низкими ценами на проживание.

Конечно, все туристические радости откроются только после того, как вы прилетите в Тунис на самолете, а сам перелет, как известно, не является таким уж легким. Дело в том, что из Москвы обычно отправляются рейсы с 1 или даже 2 пересадками, длительность которых составляет от 7 до 24 часов.

Прямые рейсы можно найти, хотя они и являются редкостью. В среднем цена на билет с пересадками Москва-Тунис составляет 15 тысяч рублей, хотя часто можно найти и билеты за 10 тысяч.

Тунис – государство в Северной Африке, граничащее с Алжиром и Ливаном. Валюта Туниса – тунисский динар. За 20 рублей сегодня можно приобрести 1 тунисский динар. Обмен валюты лучше всего проводить прямо в аэропорту, поскольку в отелях служащим принято давать чаевые. Кроме того, деньги можно обменять в официальных обменных пунктах, которые, кстати, закрываются довольно рано (не позднее 16.30). Чтобы совершить обратный обмен, необходимо предъявить квитанцию, выданную при первом обмене.

Виза оформляется в аэропорту в Тунисе при наличии загранпаспорта.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Тунис