Билеты на самолет Москва – Венеция. Поиск рейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Венеция – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Венеция


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Венецией – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Венеция примерно 2100 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Венеция

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Венеция” обслуживают Трансаэро, Аэрофлот и итальянская авиакомпания Alitalia. У последних это совмещенные рейсы. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямой чартерный рейс Transaero UN-393 отправляется из аэропорта Домодедово. Время перелета 3 часа и 20 минут. Чартерные рейсы выполняются в высокий сезон.
 

alitalia


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2596 и SU-2422, летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов) и Airbus A321 (схема салона Airbus A321 Аэрофлот), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в пути 3 часа и 15 минут.

Часто рейсы с пересадками гораздо дешевле прямых, однако за хорошую цену вы платите своими временем.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ВенецияВенеция – один из самых известных туристических городов Италии. Этот город на воде ежегодно посещают тысячи туристов из разных стран мира, среди которых есть и туристы из России.Там действительно есть на что посмотреть, и дело даже не в многочисленных достопримечательностях, а в самой атмосфере города, ведь нигде, ни в одной стране мира не прокатишься по улицам города на лодке!

Венеция расположена прямо в Адриатическом море, и такое близкое соседство с водой приносит жителям и гостям города некоторые неудобства. Здесь всегда влажно и сыро. Летом в Венеции часто бывает очень жарко, а из-за высокой влажности жара переносится очень трудно. Именно поэтому этот город лучше всего посещать весной или в сентябре.

Традиционно высокий туристический сезон в Венеции продолжается в теплые месяцы, поэтому цены на авиабилеты и проживание в отелях Венеции в это время значительно повышаются.

Расплачиваться за товары и услуги в Венеции нужно единой европейской валютой – евро.

При поездке в Венецию опытные туристы рекомендуют прихватить итальянский разговорник, однако следует отметить, что в этом крупном туристическом центре многие люди понимают английский.

Купить билеты Москва-Венеция можно на рейсы Аэрофлота, хотя в большинстве случаев это направление обслуживают зарубежные перевозчики. Прямой перелет Москва-Венеция займет чуть больше 3 часов, а стоимость такого билета в эконом классе стартует с 800 долларов. Менее дорогие билеты можно найти на рейсы с пересадками, длительность которых составляет от 6 до 24 часов.

Аэропорт имени Марко Поло является конечным пунктом перелета Москва-Венеция. Аэропорт расположен в 8 километрах от города. С аэропорта в Венецию можно доехать с помощью автобусов (остановка находится напротив выхода из аэропорта).

Стоимость билета на автобус – около 4 долларов. Также в Венецию можно добраться с помощью водного такси или мотоскафов, которые курсируют по стандартному расписанию (около 7-15 долларов).

Отдельную комнату в Венеции можно снять за 60-70 долларов, а квартира будет стоить не менее 100 долларов в сутки.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.