Билеты на самолет Москва – Южно-Сахалинск. Поиск дешевых рейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Южно-Сахалинск – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Южно-Сахалинск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Южно-Сахалинском 7 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 7 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Южно-Сахалинск чуть больше 6640 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Южно-Сахалинск

В зависимости от сезона и времени года, прямые авиарейсы “Москва – Южно-Сахалинск” обслуживают Трансаэро и Аэрофлот. Перелеты выполняются ежедневно.


Трансаэро выполняет прямой авиарейс по данному направлению из аэропорта “Домодедово”, время в пути около 8 часов 30 минут. Типа используемого лайнера – Boeing 777-200 (схемы расположения мест тут и тут, конфигурации на 3 или 4 класса обслуживания)


Аэрофлотом используется самолет Airbus A330-300 (схема расположения мест), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - Южно-СахалинскНаправление «Москва-Южно-Сахалинск» всегда пользовалось большой популярностью у жителей России. Сегодня вылететь в Южно-Сахалинск из Москвы можно с трех международных аэропортов, расположенных на территории столицы и Московской области. Это аэропорты «Шереметьево» и «Домодедово». Оба аэропорта обладают развитой инфраструктурой, а также предлагают пассажирам широкую сеть маршрутов.

Выбор конкретного рейса Москва-Южно-Сахалинск будет зависеть от того, из какого аэропорта пассажир хочет вылететь. Вне зависимости от аэропорта, из которого произошел вылет на Южно-Сахалинск, прилет произойдет в аэропорт «Хомутово», расположенный в 8 километрах от центра Южно-Сахалинска.

Выбирая билеты на Москва-Южно-Сахалинск на нашем сайте, обратите внимание, что российские авиакомпании совершают по этому направлению как прямые рейсы, так и рейсы с пересадками. Цена за прямой рейс стартует с 11 тысяч с одного пассажира в эконом-классе, а на рейс с пересадкой, длительность которого может составить больше суток, придется заплатить от 14 тысяч рублей.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.