Билеты на самолет Новосибирск – Калининград. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Калининград – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Калининград


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Калининградом -4 часа. Во время перелета переведите стрелки часов на 4 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Калининград примерно 3860 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 15 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Калининград


Расписание и лучшие варианты рейсов ищите через нашу форму поиска билетов.

Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - КалининградКалининград уже несколько раз за последние годы признавали лучшим городом страны. Такое звание городу дали не зря: город поражает своей красотой. Для туристов здесь настоящее раздолье.

Город, который ранее именовался Кенигсберг, сочетает в себе сразу две культуры – русскую и немецкую. На территории города находится уникальный музей янтаря. Кроме того, здесь можно посетить Башню Врангеля, Бранденбургские ворота, красивейший Кафедральный собор, остров Канта, Танцующий лес.

Калининград расположен на берегу Балтийского моря, поэтому туристов порадуют живописные морские пейзажи, однако, к сожалению, температура воды в Балтийском море даже летом холодная, поэтому купаться здесь могут разве что закаленные люди.

Лето в Кенигсберге прохладное, дождливое, а зимы, наоборот, мягкие.

Перелет Новосибирск – Калининград непростой. Дело в том, что прямых рейсов по данному направлению часто нет, поэтому в пути придется делать пересадку. По этой причине стоимость билета Новосибирск – Калининград очень высокая.

Из Новосибирска в Калининград можно добраться на машине, однако путешествие будет очень сложным. Дело в том, что расстояние между городами по трассе составляет около 4500 км, поэтому до конечного пункта придется ехать около 65 часов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.