Билеты на самолет Новосибирск – Краснодар. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Краснодар – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Краснодар


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Краснодаром – 3 часа. Во время перелета переведите стрелки часов на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Краснодар примерно 3260 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Краснодар

Прямые рейсы по заданному направлению осуществляет авиакомпания АЛРОСА, рейс 6R-525. Ориентировочное время перелета – 4 часа и 50 минут. На маршруте используются самолеты Boeing 737-700/Boeing 737-800.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - КраснодарСтолица Кубани несколько проигрывает известным курортам Краснодарского края – Сочи и Анапе.

Конечно, здесь нет моря и морского климата, однако в городе немало интересных достопримечательностей, которые делают его не менее интересным для туристов. Здесь можно пройтись по замечательным памятникам, совершить романтическую прогулку по Мосту поцелуев, поглазеть на диковинных рыб в океанариуме. Однако настоящее удовольствие гостям города доставит посещение Долины лотосов. Кувшинки в Ахтанизовском лимане цветут с середины июля по конец августа.

Перелет Новосибирск – Краснодар – удовольствие не из дешевых, особенно в летний сезон. Дело в том, что города находятся на довольно большом расстоянии друг от друга, поэтому длительность перелета составит 5 часов, а стоимость билета – около 8 тысяч рублей в один конец. В низкий сезон стоимость билетов немного снижается.

Из Новосибирска в Краснодар можно добраться на поезде. Поездка займет более 3 суток. Стоимость билета в плац-карт будет стоить немного дешевле, чем билет на самолет – около 6 тысяч. Купе обойдется примерно в 11 тысяч.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.