Билеты на самолет Новосибирск – Красноярск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Красноярск – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Красноярск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Красноярском +1 час. Во время перелета переведите стрелки часов на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Красноярск примерно 650 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Красноярск

На данном направлении прямые пассажирские перевозки выполняют NordStar Airlines (рейс Y7-12, время в пути 3 часа и 45 минут) и IrAero (IO-172, время перелета 1 час и 15 минут). Подробное расписание рейсов смотрите через нашу форму поиска билетов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - КрасноярскКрасноярск – крупнейший город Восточной и Центральной Сибири – может похвастаться многими интересными достопримечательностями, среди которых следует особо выделить коммунальный мост через Енисей, часовню Параскевы Пятницы и красноярскую Эйфелеву башню.

Посещение достопримечательностей в Красноярске лучше всего планировать на летний период. Отметим, что лето в Красноярске нежаркое, зимы холодные и долгие, а бархатного сезона нет.

Пассажиры рейсов «Новосибирск – Красноярск» прибывают в аэропорт «Емельяново», расположенный в 2 десятках километров от города. Связь между городом и аэропортом осуществляют автобусы (курсируют днем и ночью).

По данному направлению есть несколько прямых рейсов. Время в пути составляет 1,5-2,5 часов. Стоимость билета в один конец стартует с 5 тысяч рублей.

Из Новосибирска до Красноярска можно добраться на поезде. Время в пути составит чуть больше 12 часов.

До Красноярска можно доехать на машине. Расстояние между городами по трассе – около 780 километров. Время в пути при скорости 70 км/ч составит 11 часов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.