Билеты на самолет Новосибирск – Магадан. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Магадан – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Магадан


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Магаданом +5 часов. Во время перелета переведите стрелки часов на 5 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Магадан примерно 3930 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 20 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Магадан


На данном направлении прямые рейсы осуществляет “Сибирь”, рейс S7-3511, ориентировочное время перелета 8 часов и 25 минут. Перелеты осуществляются на самолете семейства Airbus A320.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - МагаданМагадан – небольшой город на Дальнем Востоке России с численностью населения около 100 000 человек. Расположен на берегах реки Магаданка, находится в районе вечной мерзлоты.

Магадан никак не может претендовать на звание туристического центра. В первую очередь сюда приезжают по работе. На территории города находятся различные промышленные предприятия; город, кстати, и был основан как промышленный поселок.

Климат Магадана очень суровый. Лето холодное и короткое, в это время здесь наступает период белых ночей. Средняя температура летом – +14 градусов. Уже в сентябре температура воздуха здесь опускается ниже нуля.

Зимы в Магадане очень холодные; средняя температура зимой – -15 градусов.

Из Новосибирска в Магадан лучше всего лететь на самолете, и то перелет нельзя назвать приятным. Дело в том, что расстояние между этими городами составляет практически 4000 км. Среднее время перелета с одной пересадкой – 20 часов. Самые дешевые билеты начинаются от 13 000 рублей. Цена на прямые рейсы немного дороже, от 15000.
Теоретически до Магадана можно добраться на машине, однако вряд ли кому-то понравится перспектива преодолевать расстояние в 7 000 км!

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.