Билеты на самолет Новосибирск – Мюнхен. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мюнхен – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Мюнхен


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Мюнхеном -5 часов. Во время перелета переведите стрелки часов на 5 часов назад!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Мюнхен примерно 4770 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 7 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Мюнхен

Точное расписание и цены на билеты смотрите через нашу форму поиска билетов. Только так вы всегда получите актуальную информацию о рейсе.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - МюнхенЕжегодно Мюнхен посещают тысячи туристов из России. Этот мегаполис в первую очередь славится своими пивоваренными традициями, однако понравится он не только любителям выпить пивка.

Здесь можно потеряться в крупнейшем в мире парке – Английском саду, или полюбоваться красивейшими архитектурными строениями главной площади города. А если у вас есть немного времени в запасе, рекомендуем посетить замок Нойшванштайн.

К сожалению, климат Мюнхена не способствует развитию туризма. Лето здесь нежаркое и дождливое, а в остальное время холодно. Конечно, зимы в Мюнхене не сравнятся в сибирскими, однако теплая одежда не помешает.

Города Новосибирск и Мюнхен разделяет большое расстояние, поэтому добраться до места назначения на машине или поезде либо невозможно, либо крайне трудно. Единственный удобный вариант трансфера – самолет. К сожалению, прямых рейсов по данному направлению мало, однако они все же бывают. Средняя цена на рейс без пересадок – 11-12 тысяч рублей. Средняя цена на рейс с пересадками – 9-10 тысяч рублей.

Не стоит забывать, что Мюнхен является частью Евросоюза, поэтому расплачиваться за товары и услуги здесь придется с помощью евро. Проблем с обменом валюты обычно не возникает.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.