Билеты на самолет Новосибирск – Севастополь. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Севастополь – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Севастополь


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Севастополем -4 часа. Во время перелета переведите стрелки часов на 4 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Севастополь примерно 3650 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 12 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Севастополь

Точное постоянное и сезонное расписание рейсов смотрите через нашу форму поиска билетов. Там вы найдете актуальную информацию на каждый день.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билет на самолет Новосибирск - СевастопольСевастополь – излюбленное место отдыха российских туристов. Именно здесь можно не только отдохнуть, но и насладиться достопримечательностями различных эпох.

Самым примечательным туристическим объектом в Севастополе является Херсонес Таврический – музей-заповедник, на территории которого располагаются руины древних храмов, амфитеатров, домов. Недавно этот туристический объект включили в список наследия ЮНЕСКО.

Еще одна интересная достопримечательность – Балаклава. Балаклава – отдельный район города. Сюда можно добраться с 5-го километра на маршрутном такси. Балаклаву мы рекомендуем потому, что здесь можно не только искупаться на чистейших пляжах и совершить поездку по живописной бухте, но и посмотреть Генуэзскую крепость и уникальный завод подводных лодок.

Посещение Севастополя лучше всего планировать на начало лета, поскольку именно в это время погода здесь наиболее щадящая. В середине лета в Севастополе жарко, однако это не отпугивает многочисленных туристов, которые прогулкам предпочитают отдых на пляжах. Из городских пляжей рекомендуем побывать на Парке победы и на пляжах Херсонеса. Если вы хотите более чистого моря, тогда советуем вам отправляться в Любимовку, Балаклаву или Фиолент.
Прилет рейсов Новосибирск – Севастополь осуществляется в аэропорт Симферополя.

В Севастополе есть свой аэропорт, но в настоящее время он не принимает гражданские рейсы. Симферополь и Севастополь разделяет расстояние в 100 км. Добраться до города можно на автобусе (отходит либо от аэропорта, либо от автовокзала), либо на электричке.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.