Билеты на самолет Санкт-Петербург – Баку. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Баку – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Баку


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Баку 1 час.
Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Баку примерно 2560 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Баку

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Баку” обслуживают Россия, Аэрофлот, S7 Airlines. Перелеты выполняются ежедневно, кроме вторников и четвергов. Однако, точное расписание смотрите через нашу форму поиска билетов.



У этих авиакомпаний совмещенные прямые рейсы FV-811 и SU-4970, время перелета – 2 часа и 50 минут. Используемые самолеты – Airbus A319 и Airbus A320.

Также, S7 Airlines имеет рейс S7-4455. Ориентировочное время перелета – 2 часа и 25 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - БакуСтолица Азербайджана пользуется большой популярностью у российских туристов не только потому, что, приезжая сюда, они могут насладиться замечательными пляжами и ярким солнцем, но еще и потому, что здесь можно окунуться в неповторимую восточную атмосферу и насладиться огромным количеством интереснейших достопримечательностей.

Температура воздуха в Баку радует путешественников с мая по октябрь. Лето здесь жаркое и сухое, а зимы мягкие, «плюсовые», хотя в некоторые годы здесь выпадает довольно много снега.

Температура воды в Каспийском море становится пригодной для купания в июне, а завершается купальный сезон в конце сентября.

Города Баку и Санкт-Петербург находятся на довольно большом расстоянии друг от друга – более 2500 км. По этой причине лучше всего добираться в столицу Азербайджана на самолете. При условии прямого перелета путешествие продлится не более 3 часов, хотя нельзя не отметить, что билеты на прямые рейсы стоят довольно дорого – от 230 до 300 долларов.

Принимающим аэропортом служит аэропорт имени Гейдара Алиева (аэропорт Бина). Он расположен примерно в 20 километрах от города. Связь между городом и аэропортом обеспечивают маршрутки и такси.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.