Билеты на самолет Санкт-Петербург – Бангкок. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Бангкок – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Бангкок


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Бангкоком +3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Бангкок примерно 7060 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 9 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Бангкок

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Санкт-Петербург – Бангкок” обслуживает Трансаэро. Так же, до Бангкока можно добраться рейсам с 1 или 2 пересадками.


В “высокий”. зимний для этого направления, сезон, Трансаэро открывает прямой чартерный рейс UN-531. Время перелета 9 часов и 40 минут. На маршруте используются самолеты Boeing 777-300.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - БангкокБангкок – самый крупный город Таиланда и один из самых густонаселенный городов мира. Здесь проживает более 5 миллиона человек! А еще это самый быстро развивающийся с экономической точки зрения город.

В связи с этим в Бангкоке постоянно появляется что-то новое и интересное, хотя самый большой интерес туристы, приезжающие в Бангкок, проявляют по отношению к старым достопримечательностям: многочисленным храмам, дворцам и рынкам. Не стоит забывать и про поездки по речным каналам Чаопрайи.

В Бангкоке жарко круглый год, так что думать о теплых вещах при сборе чемоданов не стоит. А вот зонтик с собой можно захватить, особенно если планируете поездку на осень.

Перелет из Санкт-Петербурга в Бангкок – удовольствие не из дешевых. Дело в том, что расстояние между этими городами огромное, поэтому прямых рейсов практически не бывает и поэтому стоимость билетов обычно достигает 500-1000 долларов в один конец.

Прилетают гости Бангкока в международный аэропорт Суварнабхуми, расположенный в 25 километрах от центра города. Из аэропорта до города можно добраться на электричке или автобусе. Также от аэропорта отходят автобусы, направляющиеся в Паттайу.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.