Билеты на самолет Санкт-Петербург – Челябинск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Челябинск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Челябинск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Челябинском 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Челябинск примерно 1490 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 5 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Челябинск

Прямые рейсы по направлению “Санкт-Петербург – Челябинск” обслуживает авиакомпания “Россия”. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиакомпания “Россия” использует на маршруте FV-461 самолеты Airbus A319, все рейсы отправляются из аэропорта “Пулково”. Время перелета – 3 часа 5 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ЧелябинскЧелябинск – один из самых крупных городов России. Здесь проживает более одного миллиона человек. На территории Челябинска располагаются крупные промышленные заводы и предприятия, которые наделили этот город статусом одного из крупнейших промышленных центров страны.

Если вы планируете посетить Челябинск зимой, позаботьтесь о дополнительном запасе теплой одежды, поскольку зимы в городе очень холодные и длинные. Даже в марте температура воздуха нередко бывает минусовой. Первый снег выпадает в Челябинске примерно в середине ноября. Лето здесь довольно теплое; наиболее дождливым летним месяцем является июль.

Обычно жители России приезжают в Челябинск по работе, а также навестить родственников. Челябинск не является популярным туристическим направлением, хотя здесь есть на что посмотреть. Музей Книги, астрономический комплекс, музей паровозов, оранжерея с экзотическими растениями – лишь несколько достопримечательностей из огромного списка, который приготовил для своих гостей Челябинск.

Перелет Санкт-Петербург-Челябинск не представляет особой сложности для пассажиров. Длительность прямого перелета составляет не более 3-х часов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.