Билеты на самолет Санкт-Петербург – Франкфурт-на-Майне. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Франкфурт – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Франкфурт


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Франкфуртом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Франкфурт примерно 1745 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Франкфурт


Авиакомпания “Россия”, совместно с “Аэрофлотом”, осуществляют прямые рейсы по этому направлению: FV-245 и SU-4480. Время перелета составляет 3 часа. На маршруте используются самолеты семейства Airbus A320.

Логотип ЛюфтганзаКрупнейший перевозчик Германии и Европы – Lufthansa так же осуществляет ежедневные прямые перелеты: LH-1433 и LH-1439, однако, цена на билеты в несколько раз выше, чем та, которую предлагают российские перевозчики.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ФранкфуртФранкфурт-на-Майне является одним из крупнейших городов Германии и, несомненно, крупнейшим транспортным узлом страны.

Туристы приезжают в этот город, чтобы полюбоваться речными пейзажами, увидеть величественный собор святого Варфоломея, побродить по старым улочкам и полюбоваться старинными домами и сильно контрастирующими с ними современными небоскребами.

Посещение Франкфурта лучше всего планировать на лето. Также не разочаруют май и сентябрь. Поздняя осень и зима во Франкфурте довольно дождливые, а зимой может быть холодно.

Из аэропорта Франкфурта до города можно добраться на автобусе и электричках S8 и S9, которые останавливаются у терминала №1.

Перелет по направлению Санкт-Петербург – Франкфурт обойдется довольно дешево, и это несмотря на то, что лететь придется несколько часов. Билет можно купить за 100-150 долларов.

А вот с арендой квартиры во Франкфурте не все так просто. Комнату можно снять примерно за 50 евро, а аренда отдельной квартиры обойдется в 2-3 раза дороже.

Еда во Франкфурте не очень дешевая по меркам России. Минимальный чек в небольшом ресторане – 15 евро.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.