Билеты на самолет Санкт-Петербург – Красноярск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Красноярск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Красноярск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Красноярском +4 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Красноярск примерно 3585 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов.
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Красноярск



Прямые перелеты по данному направлению осуществляют авиакомпании “Россия” и “Аэрофлот”: FV-573 и SU-4526. Эти авиарейсы являются совмещенными. Приблизительное время перелета – 5 часов. На маршруте чаще всего используются самолеты Airbus A319. Перелеты осуществляются ежедневно.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - КрасноярскКрасноярск – один из крупнейших городов Восточной Сибири, город-миллионник.

Красноярск, основанный в 1628 году, является одним из самых старых городов Сибири. Здесь можно увидеть старинные церкви и соборы, пройтись по красивым набережным, полюбоваться красноярскими мостами и окунуться в мир природы в заповеднике «Красноярские Столбы».

Кроме того, здесь можно посмотреть на Красноярскую ГЭС, побродить по парку «Роев ручей» и прокатиться на лыжах в горнолыжном комплексе «Бобровый лог».

Поездку в Красноярск можно планировать как на лето, так и на зиму. Зимой для посетителей открыты двери фанпарка «Бобровый лог», в котором можно покататься на лыжах или на катке. Однако летом для туристов будут открыты многочисленные парки Красноярска.

К слову, лето в городе не очень жаркое и короткое. Бабьего лета здесь нет, а осень вступает в свои права уже с середины сентября. Зимы в Красноярске довольно холодные.

Перелет Красноярск – Санкт-Петербург не самое дешевое удовольствие. Дело в том, что по времени он занимает около 5 часов, поэтому билет на такой рейс будет стоить не менее 150 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.