Билеты на самолет Санкт-Петербург – Мурманск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мурманск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Мурманск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Мурманском 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Мурманск примерно 1010 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Мурманск

Прямые рейсы из Питера в Мурманск обслуживают “Норавиа” и авиакомпания ГТК “Россия”, которая осуществляет несколько рейсов, ежедневно. Так же, у них есть рейсы, совмещенные с “Аэрофлотом”.


Прямые рейсы FV-341, FV-343, FV-345 осуществляются на самолетах Ан-148 и Airbus A319. Ориентировочное время перелета 2 часа и 5 минут. Вылеты из аэропорта “Пулково”.

Нордавиа – региональные авиалинии, осуществляет рейс 5N-520 на самолете Boeing 737. Регламентированное время в пути 2 часа.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - МурманскМурманск – административный центр Мурманской области, крупнейший российский порт.

Несмотря на близость Баренцева моря, климат Мурманска можно назвать довольно суровым. Зимой температура воздуха здесь опускается ниже -10 градусов мороза, хотя по сравнению с другими городами, расположенными за Северным полярным кругом, такая погода может считаться более чем мягкой.

Лето в Мурманске холодное, средняя температура воздуха составляет +15 градусов, хотя иногда на город может опускаться настоящая жара (до +30 градусов). Следует отметить, что даже летом погода здесь очень изменчива.

Многие достопримечательности в Мурманске в какой-то мере связаны с деятельностью Северного флота. В первую очередь это атомный ледокол «Ленин», музей Северного флота, Мемориал погибшим морякам.

Перелет из Санкт-Петербурга в Мурманск не будет утомительным для пассажиров, поскольку он займет всего лишь 2 часа. Близкое расположение двух городов обуславливает и низкие цены на авиабилеты. В среднем билет в эконом-классе в одну сторону обойдется в 130-180 долларов.

Пассажиры рейсов «Санкт-Петербург – Мурманск» прибывают в аэропорт «Мурманск», расположенный в нескольких километрах от поселка Мурмаши и в 24 километрах от центра Мурманска. Связь между аэропортом и городом поддерживают автобусы и маршрутки №106, курсирующие каждые 20-30 минут.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.