Билеты на самолет Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Нижний Новгород – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Нижний Новгород


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Нижний Новгород примерно 895 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Нижний Новгород


Прямые перелеты “Санкт-Петербург – Нижний Новгород” обслуживает Ютейр, авиарейс – UT644. Перелеты выполняются ежедневно. На маршруте используются самолеты семейства Boeing 737. Ориентировочное время полета – 2 часа.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Нижний НовогородНижний Новгород – один из самых густонаселенных городов России (численность населения превышает 1 миллион человек), центр речного туризма.

История Нижнего Новгорода насчитывает не одну сотню лет. Этот город действительно старый, пропитанный историей. Здесь сохранились такие старинные архитектурные постройки, как Нижегородский кремль, Крестовоздвиженский монастырь, Петропавловская церковь.

Не менее привлекательны для туристов речные набережные Нижнего Новгорода, посещение которых особенно приятно в летнее время. К слову, посещение этого города лучше всего планировать именно на лето. Весна в Нижнем Новгороде холодная, а бабьего лета как такового нет. Зимы достаточно холодные.

Перелет из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород продлится всего 2 часа, поскольку данные города находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Это обстоятельство немало влияет на стоимость билета (она обычно находится в пределах 100 долларов).

Квартиру в Нижнем Новгороде можно снять примерно за 40-60 долларов с сутки. Квартиры в центре обойдутся дороже (80-100 долларов).

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.