Билеты на самолет Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Ростовом-на-Дону 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону примерно 1540


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону” выполняет авиакомпания “ГТК Россия” и “Аэрофлот”. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямой рейс FV-721 выполняется на самолетах Ан-148. Время перелета 2 часа и 40 минут. Вылеты из аэропорта “Пулково”. Этот рейс совмещен с рейсом “Аэрофлота” SU-4542


Помимо совмещенного рейса с “Россией”, у “Аэрофлота” есть собственный рейс – SU-5313. Полеты осуществляются на самолетах Airbus A319 Аэрофлота. Регламентированное время перелета – 2 часа и 25 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Ростов-на-ДонуРостов-на-Дону – город-миллионник, административный центр Южного федерального округа и ростовской области, важнейший транспортный узел – расположен на берегу реки Дон.

Город славится великолепными речными пейзажами, златоглавыми церквами, оригинальными скульптурами и монументами. В Ростове можно посетить множество удивительных мест. Например, для туристов открыт один из крупнейших российских зоопарков, замечательный ботанический сад и необычные Парамоновские склады.

Климат Ростова-на-Дону мягкий, степной. Лето засушливое, очень жаркое. Комфортная температура воздуха устанавливается в апреле. А в сентябре и октябре в Ростове можно насладиться всеми преимуществами бархатного сезона. Минусовая температура устанавливается в январе, однако в целом зимы в Ростове малоснежные и теплые.

Санкт-Петербург находится довольно далеко от Ростова, поэтому самые выгодные предложения по билетам (в один конец) будут стоить не менее 150 долларов. Следует отметить, что российские авиаперевозчики дают как прямые, так и непрямые рейсы в Ростов, при этом длительность прямых рейсов составит около 2,5 часов, а вот непрямой рейс может занять сутки.

Из аэропорта до города можно добраться на маршрутках №95, 52, 7-А, автобусах 124, 95, 7, 7-А и троллейбусе №9.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.