Билеты на самолет Санкт-Петербург – Севастополь. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Севастополь – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Севастополь


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Севастополем – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Севастополь примерно 1720 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Севастополь

Прямых рейсов по данному направлению нет, либо появляются только в сезон отпусков. Скорее всего придется лететь по направлению Санкт-Петербург – Симферополь.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - СевастопольСевастополь – один из самых популярных курортов Черного моря. Отдых на пляже здесь можно совместить с посещением многочисленных достопримечательностей. К ним относятся Херсонес, набережная Балаклавы, фиолентовский монастырь, Графская пристань, исторический парк, Памятник затопленным кораблям.

Гости города могут покататься по бухтам Севастополя и увидеть военные корабли, съездить на пароме на Северную сторону, прогуляться по красивейшей набережной и пообедать в одном из севастопольских ресторанов, цены в которых, кстати, намного ниже, чем в Санкт-Петербурге.

Посещение Севастополя лучше всего планировать на период с мая по сентябрь. Отметим, что тепло в городе становится уже в апреле, но купальный сезон традиционно открывается в конце мая – начале июня, когда температура воды на пляжах прогревается до +20 градусов.

В Севастополь можно приехать и осенью. Сентябрь здесь обычно такой же жаркий, как и летом, однако год на год на приходится. Для экскурсий подойдет и октябрь, а вот в ноябре погода заметно ухудшается.

Рейсы по направлению Санкт-Петербург – Севастополь обычно бывают только в высокий сезон, а осенью и зимой их просто нет. Однако билет всегда можно заказать заранее.

Аэропорт «Бельбек» находится довольно далеко от города, поэтому трансфер в город из аэропорта будет довольно трудным. Из аэропорта до Северной стороны ходят автобусы. После прибытия на Северную придется еще переплыть бухту на катере.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.