Билеты на самолет Санкт-Петербург – Тюмень. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Тюмень – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Тюмень


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Тюменью – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Тюмень примерно 2040 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Тюмень



Перелеты по заданному направлению осуществляют “Россия” и Аэрофлот. Это совмещенные рейсы FV-451 и SU-4514. Чаще всего выполняются на самолете средней пассажировместимости Ан-148. Время перелета – 3 часа и 10 минут.
Так же, авиакомпания “Ямал” осуществляет прямые перелеты – YC812. используются самолеты CRJ-100 или CRJ-200. Время полета – 3 часа и 40 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ТюменьТюмень, как и многие российские города, расположена на берегу реки. Такое удачное географическое положение подарило жителям и гостям Тюмени два больших плюса. Во-первых, в любое время года здесь можно любоваться речными пейзажами, а, во-вторых, летом можно отдохнуть на речных пляжах, на берегах которых раскинулись хвойные леса.

Однако пляжи не единственная достопримечательность Тюмени. Здесь можно посетить ботанический сад, тюменские лесопарки, прогуляться по главной улице города, полюбоваться великолепным Мостом влюбленных.

Посещение Тюмени лучше всего планировать на лето. Оно здесь, кстати, не очень жаркое. Бабьего лета в Тюмени нет, уже в октябре температура воздуха опускается ниже +10 градусов. Если поездка в этот город планируется на зиму, то советуем захватить с собой теплые вещи, поскольку зимы в Тюмени холодные.

Перелет Санкт-Петербург – Тюмень займет около 3 часов, так как расстояние между этими двумя городами довольно большое. Однако, цены на на авиабилеты не очень высокие. В среднем придется отдать около 200 долларов за билет в одну сторону.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.